Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Трусы-презерватив из латекса - лучшее средство защиты

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: scroguard.com

Американские ученые придумали новую разновидность презервативов, которая во много раз больше традиционной резинки. По сути, это целые трусы, созданные из латекса, которые обеспечивают значительно более серьезную защиту от всех инфекций, передающихся половым путем.

Если традиционный презерватив защищает только сам половой член, то новая разновидность создана для обеспечения защиты всей зоны лобка и мошонки.

Новый презерватив Scroguard сделан из латекса, и он снижает возможность контакта кожи с кожей. Именно таким образом часто передаются болезни из категории ЗППП, против которых бессильны традиционные презервативы.

Данное устройство предназначено специально для людей, которые относятся к собственному здоровью особенно внимательно, а также для мужчин, ведущих активную сексуальную жизнь. Подойдет он и для супружеских пар, которые относят себя к категории свингеров. Во всех случаях презерватив должен помочь людям, часто меняющим партнеров, защититься от ЗППП. Подобные инфекции передаются посредством непосредственно секса, генитальных выделений, а также кожного контакта и соприкосновения открытых ран.

Традиционный мужской презерватив создан для предотвращения проникновения мужской спермы во влагалище и другие отверстия. При надлежащем использовании он достаточно надежно защищает от ЗППП. Презерватив закрывает кожу пениса, но оставляет уязвимой область мошонки и лобка.

Новый презерватив, который по внешнему виду напоминает трусы, блокирует куда больше кожи.

Его создатели говорят, что их презерватив обеспечивает более надежную защиту от генитального герпеса и папилломавируса человека. Правда, американская Комиссия по контролю над продуктами питания и лекарствами пока официально не одобрила этот презерватив. Его стоимость составляет $20. Отмечается, что он предназначен для многоразового использования и его даже можно стирать в стиральной машине.

«Футболисты носят защитные прокладки, чтобы играть жестче. Лыжники носят шлемы, чтобы передвигаться быстрее. Солдаты носят доспехи, чтобы победить в бою.

Мужчины носят Scroguard, чтобы наслаждаться сексом в полной мере во время контакта кожа к коже», - гласит реклама мужских подгузников.

Несмотря на преимущества нового продукта, он не лишен недостатков. Так, во время использования трусов-пояса может появиться странный шум, напоминающий газоиспускание, что, несомненно, смутит пользователей.

Как отмечает The Huffington Post, латексный подгузник действительно может стать лучшим средством контроля над рождаемостью, поскольку никто не захочет заниматься сексом с его обладателем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх