Вы не поверите, как много мужчин имитируют оргазм

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Если вы когда-то имитировали в постели оргазм, вы определенно не одни, и мы говорим не только о женщинах. Согласно новому опросу, 30,6 процента мужчин также имитировали это дело.

Для опроса, о результатах которого мы говорим ниже, один храбрый репортер остановил 100 парней на улицах Нью-Йорка и спросил их о сексуальной интимной жизни, в том числе, имитировали ли он когда-либо оргазм. Около трех из 10 представителей сильной стати заявили, что они это делали, пишетintim-news.ru.

В то время как опрос был довольно небольшим, и это только опрошенные парни одного лишь Нью-Йорка, он по-прежнему довольно шокирующий – ведь это число как ни есть точное. На самом деле, исследование, проведенное в конце прошлого, 2013-го года, показало, что

23 процентов парней имитируют удовольствие.

Почему они это делают? На данный момент однозначного ответа не существует, однако известно, что большинство представителей сильного пола просто не хотят расстраивать своих избранниц.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх