Каждый 10-й британец занимался сексом в аэропорту

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Целых 10 процентов взрослых британцев занимались сексом в аэропортах, и три четверти из них предпочитали использовать для этих целей туалеты. К такому неожиданному выводу пришли социологи.

Игривое отпускное настроение и мощный выброс адреналина из-за угрозы быть застигнутыми на месте являются главными причинами занятий сексом в публичных местах и особенно в аэропортах. Как показал социологический опрос, пример 10 процентов взрослых жителей Великобритании занимались любовью в аэропортах, и три четверти из них выбирали для этих целей туалеты, пишет medikforum.ru.

12% любителей экстремальных ощущений попадались на глаза работникам аэропортов,

то есть оказывались застигнутыми врасплох. Секс в публичных местах уже давно стал одной из разновидностей экстремальных удовольствий, а некоторые сексологи даже рекомендуют попробовать его тем семейным парам, у которых интимная жизнь со временем угасла. Считается, что подобные всплески приведут к оживлению интереса партнеров друг к другу.

Опрос показал, что 76% любителей секса в аэропортах выбирали для этих целей туалеты,

в то время как 21% решали заняться любовью на складах и в других помещениях. Когда социологи поинтересовались причинами занятий сексом в аэропортах, то 32% опрошенных сослались на отпускное настроение, а 27% заявили, что хотели усилить ощущения, потому что их заводила сама возможность быть пойманным на месте преступления.

Среди всех опрошенных целых 4% практиковали занятие сексом непосредственно в летящем самолете. Из них 31% был пойман бортпроводниками или другими пассажирами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх