Как бывает: Я сплю с отцом моего парня

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by ANG SHERPA

Пожелавшая остаться анонимной читательница портала Naine24 рассказала, как вступила в любовные отношения с отцом своего молодого человека.

«В 17 лет я влюбилась в парня, который учился со мной в одной школе и жил неподалеку. Допустим, его звали Марек, ему было 16 лет. Мы сразу стали парой – я нравилась его семье, а он – моей. Мы вместе ночевали, но секса у нас не было, потому что оба были еще не готовы. Все шло идеально, он был моей первой любовью.

Его родителям было по 36 лет. Однажды я поняла, что думаю о его отце, жду его внимания. Я пыталась избавиться от этих мыслей, но поняла, что он сам меня провоцирует.

Потом случилось то, чего я уже тайно ждала. Меня попросили посидеть с младшим братиком Марека, потому что мама уехала со средним сыном на выходные на соревнования, а у Марека уже были планы с друзьями. Папа моего парня должен был работать допоздна. Когда отец Марека пришел домой, я его накормила, тогда он еще сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Потом он сел ко мне на диван, хотя обычно сидит в кресле, и стал смотреть телевизор. В фильме была интимная сцена, в конце которой он посмотрел на меня. После этого он сразу спросил меня, спала ли я с Мареком. Я покраснела, а он засмеялся. Вдруг зазвонил телефон – это был Марек, он сказал, что задержится еще, но сильно скучает по мне.

Когда я села обратно на диван, его отец стал делать мне комплименты и сказал, что завидует сыну и не понимает, почему Марек со мной еще не развлекался.

Потом он взял меня на колени и стал целовать, а я не стала сопротивляться.

В наших отношениях с Мареком после этой ночи ничего не изменилось, я продолжала с ним просто встречаться и параллельно спать с его отцом на протяжении года. Удивительно, как ничего не открылось. Я окончила школу и решила переехать учиться в Таллинн. У меня были молодые люди, но отношения с отцом Марека продолжаются до сих пор.

Я решила написать это письмо, потому что я устала и хочу быть с человеком, который посвятит себя только мне».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх