Пять советов от мужчин: как стать лучшей любовницей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Lies Thru a Lens

Женщины придумывают много лишнего для того, чтобы казаться своему мужчине более привлекательными и сексуальными. Но все ли из этого действительно работает?

Предлагаем ознакомиться с правилами поведения в постели для женщин от самих мужчин:

1. Научитесь медленно и красиво раздеваться. Американские ученые доказали, что мужчины - мастера фантазий, так пусть секс начнется сначала в их голове.

2. Не злоупотребляйте парфюмом. Мужчин сильно возбуждает естественный запах женщины, поэтому пользуйтесь средствами с нейтральными ароматами.

3. Мужчины не всегда бывают романтичны, но глубоко внутри романтику любят. Поэтому подберите любимые треки для партнера, которые наверняка настроят его на правильный лад.

4. Разрешите ему смотреть футбол.

Просмотр матча по телевизору повышает уровень тестостерона примерно на 30%. Эффект, кстати, держится и спустя два часа после матча.

5. Утренние «процедуры». Секс по утрам способствует выработке окситоцина, который поддерживает состояние влюбленности на протяжении всего дня и, более того, сделает вас привлекательнее для окружающих, пишетДеПо со ссылкой на Gorebbit.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх