59-летняя мама Ким Кардашян похвасталась безумным сексом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Известная многодетная мама и уже бабушка Крис Дженнер вновь собралась замуж. На этот раз 59-летняя бизнесвумен выбрала для себя молодого спутника жизни и, как выяснилось, достойного любовника.

Со своим бывшим мужем 65-летним Брюсом Дженнером звезда реалити-шоу «Семейка Кардашян» разошлась после 22 лет совместной жизни. И не успев получить документы о разводе, Крис Дженнер стала часто появляться на публике в компании 34-летнего красавца. Мама шестерых детей налаживает свою личную жизнь и не скрывает этого – в недавнем интервью изданию «Life and Style» она, не стесняясь, заговорила о своей сексуальной удовлетворенности.

«Сейчас у меня самый лучший секс в моей жизни – и это благодаря Кори», - заявила Крис.

Кори Гембл работает на менеджера Джастина Бибера. Со слов инсайдеров, эти двое буквально все время проводят вместе, напоминая влюбленных подростков.

Крис даже купила апартаменты в Нью-Йорке, чтобы не смущать своих родственников «громким и безумным сексом»,

и скупает в магазинах красивое нижнее белье, чтобы радовать своего бойфренда.

Друзья моложавой брюнетки говорят, что их отношения уже довольно серьезные: «Крис без ума от Кори и даже познакомила с ним своих родителей». Младшая из дочерей Кардашян - Хлои - также поддержала роман своей мамы: «Кори - отличный парень. Он приятный и ответственный человек, не пьет и очень заботливый».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх