Скандал: у британского принца был секс с несовершеннолетней?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by pain_amp1013

Королевский двор Великобритании официально отверг саму возможность неподобающих отношений герцога Йоркского с несовершеннолетней девушкой. Об этом сообщает в пятницу, 2 января, ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Букингемского дворца.

«Мы не будем комментировать конкретные детали как таковые. Однако чтобы исключить всякие сомнения: любые предположения о неподобающих отношениях с несовершеннолетними категорически не соответствуют действительности», — говорится в заявлении.

Имя принца Эндрю, герцога Йоркского, было упомянуто в документах американского суда в ходе процесса над финансистом Джеффри Эпстайном. В 2008 году Эпстайн был приговорен к полутора годам заключения за связи с несовершеннолетними проститутками. Согласно новым материалам суда, несколько женщин обвиняют мультимиллионера в том, что он превратил их в сексуальных рабынь и заставлял вступать в интимные отношения с влиятельными людьми. Одна из них утверждает, что

среди таких мужчин был принц Эндрю. По ее словам, она встречалась с герцогом Йоркским с 1999 по 2002 год,

и на момент знакомства с сыном британской королевы ей было 17 лет.

До 2011 года принц Эндрю был спецпредставителем правительства Великобритании по международной торговле и инвестициям. По данным британской газеты The Independent,

именно знакомство герцога Йоркского со скандальным банкиром вынудило его оставить пост.

54-летний Эндрю, второй сын королевы Великобритании Елизаветы II, с 1996 года находится в разводе. Он является пятым по очереди наследования британского престола.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх