Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Скандал: девушки оказывали секс-услуги онлайн из библиотеки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Случай с оказанием сексуальных услуг онлайн в одной из кишиневских библиотек бурно обсуждается в соцсетях. Самое интересное, что участниц этого видео не только критикуют, но и вовсю защищают. Ссылаясь на то, что в Молдавии этим девушкам негде работать и вообще они ничего плохого не делают, и надо бы все это дело легализовать.

Любительниц раздеваться в библиотеке могут привлечь к ответственности за сутенерство или занятие проституцией.

Директора ряда библиотек узнали девушек, заснятых на видео. По их словам, девушки всегда носили с собой ноутбук и вели себя странно, пишут sex-news.ru.

«Они вели себя шумно, разговаривая между собой, иногда играя среди полок с книгами.

Просили определенные книги, но потом не читали, что вызвало подозрения у библиотекарей»,

- утверждает директор муниципальной библиотеки имени Б. П. Хашдеу Марьяна Харжевски, которую цитирует jurnal.md.

На вопрос, видел ли кто-то в библиотеке, что девушки раздеваются, Харжевски ответила, что библиотекари увидели подобную сцену неделю назад и предупредили их, что вызовут полицию. После этого девушки вызвали такси и уехали.

Так называемых вебкам-моделей узнали не только сотрудники центрального здания муниципальной библиотеки, но и библиотекари 10 филиалов этого учреждения. Не обошли они и читальные залы Национальной библиотеки.

Полиция устанавливает личности девушек. После этого будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо дела об административном правонарушении.

Если виртуальных моделей привлекут к ответственности за занятие проституцией, им грозит штраф до 1 200 леев (около 70 евро. - Прим. ред.) и 40 часов неоплачиваемых работ. В случае возбуждения уголовного дела по статье «сутенерство» им грозит до 5 лет тюремного заключения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх