Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Что мужчина не прощает в сексе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by some sugar in your tea

Абсолютно справедливо считается, что секс для мужчин крайне важен. Потому для поддержания огонька в отношениях следует избегать наиболее распространенных женских ошибок в постели.

Чопорность

Страх того, что ноги выбриты не слишком гладко, или боязнь того, что любимый увидит целлюлит, не делают вас сексуальной. Требования выключить свет или натягивание одеяла могут сделать свое дело: у парня пропадет желание заниматься сексом.

Незнание своего тела

Табу на то, чтобы подсказать парню, где, как и что делать, давным-давно отменено. Но для того, чтобы правильно провести инструктаж, нужно быть в теме - знать эрогенные зоны своего тела.

Пассивность и безынициативность

Девушки иногда строят из себя недотрог касаемо секса и считают, что инициатива должна исходить от парня. Но следует пересмотреть свои взгляды. Так как мужской пол в восторге от проявления желания со стороны девушек!

Брезгливость

В сексе практически не должно быть табу. И

если вы будете отказываться выполнять тайные желания парня, он найдет, как удовлетворить их на стороне.

Девушки часто отказываются от орального секса или даже от французских поцелуев. Нужно понять, что то, что естественно, не безобразно, или же обратиться к психологу.

Ханжество

Девушка, которая считает, что секс - не способ для наслаждения, а отбывание повинности, не только старомодна. Это скорее аномалия в современном мире. От секса нужно получать удовольствие, освободив фантазии - свои и партнера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх