Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Что о сексе неизвестно науке: женский оргазм

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Lies Thru a Lens

Человечество существует сотни тысячелетий. Но сам человек до сих пор остается кладезем загадок. Одна из них – женский оргазм и его природа.

Точка G

Точка G – это место, названное в честь гинеколога Эрнста Грефенберга, изучающего женский оргазм. Пресловутая G-Spot остается неизученной исследователями. Но при этом многие женщины могут проверить ее существование.

Некоторые исследователи уверены, что это эрогенная зона, которая связана с уретрой, в то время как другие утверждают, что точка G – это миф.

Эякуляция

Ученые не пришли к единому знаменателю относительно женской эякуляции. Некоторые исследователи считают, что жидкость, которая секретируется железой Скина, расположенной в передней части стенки влагалища, является лишь разбавленной мочой.

Неожиданный оргазм

Исследование Университета Индианы обнаружило, что некоторые женщины получают оргазм при выполнении каких-то физических упражнений. Например, при поднятии тяжестей или восхождении вверх. Это связано с давлением на половые органы и тазовую область в целом.

Бровный оргазм

Исследователь Альфред Кинси нашел женщину, которой для достижения оргазма достаточно было погладить бровь! Ученый пришел к выводу, что, очевидно, в ее мозгу такое поглаживание срабатывало как импульс, который предшествовал оргазму.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх