Жаркий секс в пустыне обошелся влюбленной паре в $250 000

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Питер Казинс и Доун Рид путешествовали по Неваде и заехали далеко в пустыню. Увидев горячие природные источники, страстная парочка решила заняться сексом прямо там.

Единственное, что они не рассчитали – сердце может не выдержать такого накала страсти, и в горячей воде у мужчины начался сердечный приступ. Испуганная любовница не знала, что делать – телефон не ловит, а вокруг лишь пустыня. Выхода не было, и ей пришлось пробежать пять километров, прежде чем она смогла остановить грузовик и попросить водителя связаться со спасателями.

Прибывшие на вертолете медики забрали мужчину в больницу. Его здоровью уже ничто не угрожает, однако этот секс обошелся ему в $250 000 – именно столько стоил вызов спасателей, пишет gorabbit.ru.

Продолжать лечение Питер уехал домой в Великобританию, оставив возлюбленную Доун на родине, в США. Собственно, на этом их отношения и закончились. Однако, несмотря на все передряги, Питер уверен, что это того стоило. И

даже учитывая, что это был самый дорогой секс в его жизни, за который он вряд ли сможет расплатиться, эти отношения он вряд ли забудет.

По словам мужчины, он ни о чем не сожалеет.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх