Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Ого! Пара изменщиков занялась сексом на глазах у всей улицы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by James Rubio

В Новой Зеландии были опубликованы фото и видео, на которых парочка занимается сексом в конторе в рабочее время.

Скандальной парочкой оказались работники страховой фирмы Marsh Ltd. Их «представление» было хорошо видно из бара напротив, откуда и были сделаны несколько фотографий и видеозапись происходящего, пишет портал Elu24 со ссылкой на news.com.au.

Стало известно, что мужчина - это руководитель филиала фирмы Marsh Ltd, который женат, впрочем, как и его партнерша.

Горячая парочка так и не появилась на работе после публикации в социальных сетях фото и видео. Женщина даже закрыла свою страницу в Facebook.

Пресс-секретарь фирмы отказалась комментировать ситуацию, сославшись на то, что это внутренние дела компании, которые не касаются общественности.

«Из бара было видно все, даже то, как после секса они наслаждались вином», - пишет очевидец Алекс Вилтон в своем Facebook.

Директор страховой фирмы Marsh Ltd заверил, что будет проведено расследование и виновные будут наказаны. Пока не понятно, во что выльется откровенное представление для пары: получат ли они выговор или будут уволены.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх