Несколько способов свести парня с ума одним поцелуем

Русский TVNET/rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by filovianelli

Возможно, поцелуй, в некотором смысле даже интимнее самого секса. Буквально передача тока сквозь губы – один из самых захватывающих моментов в отношениях пары.

Поцелуй, как и взгляд, без слов может сказать о многом.

А вот несколько типов поцелуев, с помощью которых вы обязательно сведете с ума своего партнера, пишет gorabbit.ru.

1. Резкий и страстный

Вспомните канонический эпизод из «Унесенных ветром», в котором герой Кларка Гейбла решительным жестом притягивает к себе свою «жертву» и крепко сжимает ее в объятиях, а она смотрит на него снизу вверх.

Важный момент — не закрывать глаза до самого начала поцелуя — эффект неожиданности, игры и страсти получится более убедительным.

2. Прерывистый

Можно начать с быстрых и сочных поцелуев в губы, а дальше уже постепенно перейти к проникновенному французскому.

3. Медленный

Начинается очень тактично,

кажется, что вы практически не касаетесь губ друг друга — все должно происходить максимально нежно и медленно. А результат не заставит ждать.

4. Холодный

Перед тем как сомкнуть ваши губы в едином порыве, подержите во рту кубик льда и поводите им по губам, пока не растает. Такой трюк с охлаждением не притупит, а наоборот — сильно взбодрит мужчину.

5. Сладкий

Пожуйте перед поцелуем корицу, ваниль, кокосовую стружку. Кокетливая игра с разными вкусами и новыми ощущениями очень возбуждает.

6. С перчинкой

В момент притяжения прикусите нижнюю губу партнера и тихонечко потяните на себя. Не переусердствуйте — мужчины бывают очень чувствительны к боли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх