Названы самые сексуальные женщины планеты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Престижный мужской журнал составил рейтинг самых сексуальных женщин в мире. Интересно, что актриса Анджелина Джоли не вошла даже в первую двадцатку.

Мужской журнал FHM составил рейтинг самых сексуальных женщин в мире. Отметим, что в тройку лидеров вошли довольно неожиданные персонажи. На первом месте списка оказалась актриса Мишель Киган.

Фото: Reuters/Scanpix

Вторую строчку заняла модель и участница популярного в Америке реалити-шоу «Семейство Кардашян» Кендалл Дженнер.

Третье место – у лауреатки премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс.

В первую десятку вошли модель Кейт Аптон, телеведущая Кэролайн Флэк, певица Ариана Гранде, актриса Марго Робби, телезвезда Люси Мекленбург, известная по сериалу «Игры престолов» актриса Эмилия Кларк, актриса и модель Келли Брук.

Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк Фото: AP/ScanPix
Люси Мекленбург
Люси Мекленбург Фото: AP/ScanPix
Келли Брук
Келли Брук Фото: AP/ScanPix

Интересно, что признанные красавицы оказались на довольно далеких от первого места позициях. Так, супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли заняла лишь 72-ю строчку рейтинга самых сексуальных женщин мира.

Не намного ближе к топу приблизилась супермодель Жизель Бундхен, которая недавно объявила о завершении карьеры.

А звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон заняла 59-е место. К слову, недавно именно Уотсон была названа самой выдающейся женщиной года по версии журнала AskMen. На этом поприще молодая актриса обогнала спортсменку Ронду Роузи и теледиву Ким Кардашян.

В рейтинге, составленном популярным мужским журналом AskMen, приняли участие 99 известных женщин из мира шоу-бизнеса, спорта, науки, общественной деятельности и других областей. Звезд оценивали как читатели Интернет-ресурса, так и эксперты.

Всем опрошенным редакция задавала один вопрос: «Какая из женщин оказывает наиболее сильное влияние на нашу жизнь?».

Возглавившая рейтинг 27-летняя Мишель Киган прославилась благодаря роли в британском телесериале Coronation Street («Улица коронации»), в котором снималась с 2008 по 2014 год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх