Нестыковка: женщины и мужчины хотят секса в разное время

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Британские социологи провели исследование с целью выяснения идеального времени для занятий сексом у мужчин и женщин. К сожалению, оказалось, что у представителей противоположного пола разные временные потребности в этом вопросе.

Когда дело касается занятий сексом, то женщины оказываются настоящими «совами», а вот мужчины любят предаваться интимным утехам рано утром. Социологи из Великобритании выяснили, что женщина ощущает самую большую потребность в сексе в 23.21, а вот у мужчин пик сексуального желания наблюдается на 15 часов раньше - в 7.54.

Несмотря на напряженный рабочий день, домашние и прочие дела, представительницы прекрасного пола ощущают себя наиболее возбужденными в период между одиннадцатью вечера и двумя часами ночи. У мужчин этот пик наблюдается между 6 и 9 утра.

Неудивительно, что

многие пары испытывают трудности с выбором времени для занятий сексом, ведь мужчины и женщины живут в совершенно разных временных зонах.

Опрос показал, что 68% женщин и 63% мужчин встречались с кем-нибудь, чьи сексуальные желания по времени не совпадали с их собственными. Отметим, что мужчинам для подбора идеальной партнерши придется изрядно попотеть, ведь лишь 11% женщин ощущают сильную потребность в сексе утром. При этом лишь 16% мужчин испытывают желание заняться любовью перед отходом ко сну.

Исследование также показало, что партнеры все-таки стремятся подбирать друг друга с учетом предпочитаемого времени занятий сексом. Почти две трети женщин и половина мужчин в ходе опроса заявили, что желают секса ничуть не меньше, чем их нынешние партнеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх