Женский оргазм зависит от мужского юмора

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Специалисты выявили взаимосвязь между чувством юмора мужчины, его остроумием и количеством женских оргазмов. Любовники, которые могут развеселить своих подруг, дарят женщинам наибольшее число оргазмов.

Учеными из Университета Олбани в США было проведено психологическое исследование. Оно было основано на опросе среди студенток, состоящих в любовных отношениях.

Девушки отвечали на вопросы касательно их сексуального поведения, опыта предыдущих отношений, чувств к партнеру, физических и психологических особенностей.

Опрос показал, что чем лучше чувство юмора у мужчины, тем большее количество половых актов происходит в их отношениях.

Более того, с веселым партнером девушка получает больше наслаждения от занятий любовью, и тем самым растет количество женских оргазмов.

«Юмор очень сексуален.

Люди с ярко выраженным чувством юмора являются привлекательными партнерами и ведут более насыщенную личную жизнь»,

– сказал автор исследования антрополог и психолог Джил Грингросс. Он отметил, что юмор важен для мужчин, так как это основной инструмент для привлечения женщин. «Я настоятельно рекомендую мужчинам не забывать об этом», – резюмировал Грингросс.

Чувство юмора у мужчины дает и другие психологические преимущества для женщин. Так, опрошенные студентки сообщали, что чувствовали себя более защищенными с веселым любовником. При этом весельчаки являются популярными, умными, креативными и, как правило, обладают навыками лидера.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх