Скандал: Йоко Оно рассказала миру о романе с Хиллари Клинтон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Художник и вдова Джона Леннона Йоко Оно шокировала журналистов, когда отвечала на вопрос о президентских перспективах Хиллари Клинтон и возможности того, что она станет первой женщиной - президентом Соединенных Штатов в американской истории.

Японская художница и вдова легендарного участника «ливерпульской четверки» Джонна Леннона Йоко Оно ошарашила общественность своим заявлением о том, что у нее был роман с Хиллари Клинтон. По ее признанию, она находилась в тесных отношениях с нынешним госсекретарем США в 70-х годах прошлого века.

Свое скандальное заявление Йоко Оно сделала во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе.

«У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете.

Но в конце концов мы расстались», - цитирует Йоко Оно РЕН-ТВ.

Йоко Оно уверена, что избрание Хилари Клинтон президентом США поможет в продвижении прав сексуальных меньшинств, однако специалисты считают, что такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон в предвыборной гонке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх