Ради победы на «Евровидении» швед стал геем: в Сети всплыли фото

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: eurovision-boys.tumblr.com

Блогеры шокированы попавшими в Сеть снимками триумфатора «Евровидения» Монса Зелмерлева. Репортеры, раскопавшие провокационные фото, утверждают, что швед ради победы на конкурсе стал геем.

Перед началом вокального состязания Монс считался гомофобом, но чтобы за него проголосовали европейцы, он начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист. На просочившихся в Интернет снимках 28-летний Зелмерлев заснят за нежностями с парнями и выступает под радужным флагом – главным символом сексуальных меньшинств.

Как сообщает издание Super, у себя на родине исполнитель имеет скандальную репутацию. Не так давно Монс возмутил общественность, заявив в эфире шведской кулинарной передачи, что плохо относится к гомосексуализму, так как «он не ведет к деторождению». После этого в толерантной Швеции на Зелмерлева обрушился шквал критики. Артиста назвали гомофобом и вынудили оправдываться. Вскоре он дал интервью, в котором извинился за свои слова.

С тех пор красавчик Монс старается угождать и нашим, и вашим. Артист зачастил на гей-вечеринки, с удовольствием позирует в фотосессиях для «голубых» журналов

и активно высказываться в защиту прав гомосексуалистов.

Фото: eurovision-boys.tumblr.com

В Швеции его даже объявили «Мужчиной года» по версии ЛГБТ-журнала QX. И, конечно же, геи со всего мира голосовали за раскаявшегося Монса в финале «Евровидения».

К слову, в личной жизни Зелмерлев придерживается традиций. Почти шесть лет певец встречался с солисткой группы A-TEENS Марией Сернехольт. Также на «Евровидении» Монс

кокетничал с журналистками, а «одной симпатичной русской с главного канала страны» даже якобы намекнул на возможность свидания.

Однако дотошные фанаты «Евровидения» и вездесущие папарацци утверждают, что, несмотря на гомофобное высказывание, артист изначально не был натуралом. Они раскопали горячие снимки его поцелуев и объятий с мужчинами, а также фотографии Зелмерлева в провокационных костюмах цветов ЛГБТ-флага.

Монс на фото слева
Монс на фото слева Фото: http://eurovision-boys.tumblr.com

В частности, в прошлом году Монс был участником большого гала-концерта, посвященного секс-меньшинствам. Он появился на сцене полностью обнаженным на радость публике.

Фото: eurovision-boys.tumblr.com

Во время своего выступления будущий победитель «Евровидения» пел и танцевал на фоне кадров ЛГБТ-парада, где то и дело мелькали портреты российского президента, а участники концерта со сцены критиковали российский закон о запрете гей-пропаганды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх