Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Видео для взрослых: секс-шоп снял максимально откровенную рекламу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в сети.

Лондонский секс-шоп Coco de Mer представил провокативный рекламный видеоролик с пикантными кадрами обнаженных моделей и наличием откровенных сексуальных сцен, сообщает «Новое время».

Рекламное видео, получившее название Х, было создано знаменитым фотографом и режиссером Rankin в сотрудничестве с агентством TBWA\London и сценаристом фильма «Побудь в моей шкуре» Уолтером Кэмпбеллом. Результат творческой коллаборации -

рекламный мини-фильм магазина для взрослых был признан изданием Adweek одним из самых провокативных рекламных роликов в мире,

передает Independent.

«Эта видеоработа – лучшее, что я делал в своей карьере. Я в восторге от концепции этого мини-фильма. Такое крайне редко встретишь в рекламе. Это бесценный опыт. Мы хотели перейти на новый уровень и создать видеоработу, которую захочется пересматривать снова и снова», – делится впечатлениями Rankin.

Известно, что откровенный рекламный ролик будет транслироваться в британских кинотеатрах, а также в Сети.

«Мы создали фильм, который удивит и взволнует зрителя, а также заставит его углубиться в свои фантазии»,

– говорит Кэмпбелл.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх