Фастлав, или Возможность заняться сексом сразу после первой встречи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Фастлав, или дословно «быстрая любовь», — это возможность заняться сексом сразу после первой встречи. Это секс без обязательств, который ни к чему не обязывает и дает возможность быстро получить необходимую разрядку и больше не встречаться.

Кто на все согласен, и где их можно встретить

Люди, которые слишком заняты или не хотят серьезных отношений, недавно брошенные или ищущие мгновенного выхода эмоций, осознанно идут на такие отношения.

За партнерами по быстрому сексу приходят на дискотеки, в бары, клубы и ездят на курорты. Иногда, чтобы быстро удовлетворить свои потребности достаточно закрыться в туалете или уединиться на пляже. Некоторые парни и девушки решают после первого свидания заняться сексом под предлогом выяснить, подходят они друг другу или нет.

Кстати, если подходят, то, может быть, им захочется поговорить о совместных интересах или узнать о хобби друг друга, но чаще всего разовый секс заканчивается ничем.

Что нехорошего в быстром сексе

При невнимательном отношении от незнакомого партнера можно получить букет венерических заболеваний, нежелательную беременность или заразиться ВИЧ.

И неприятное ощущение, что вас или вы кого-то использовали и выбросили, как окурок от сигареты, оставляет неприятное послевкусие от животного похотливого секса.

Женщина, которая немного ценит себя и хочет нормальных отношений, не согласится на секс после первой встречи.

А если это произошло, то ведите себя достойно, не унижайтесь в надежде на еще одно свидание.

Скажите спасибо, отряхнитесь и гордо уходите с видом победительницы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх