Вот что испортило ее групповой секс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/Courtney Carmody

Курение странной смеси одурманило женщину и привело также к пропаже ее телефона.

В полицию Санкт-Петербурга обратилась с заявлением женщина, пожаловавшаяся на двух мужчин, с которыми она занималась групповым сексом в парке, сообщает ridus.ru со ссылкой на БалтИнфо.

По словам пострадавшей, с партнерами по развлечению она познакомилась неподалеку от магазина, где обычно совершала покупки. Мужчины пригласили ее к себе домой, но она отвергла их приглашение, согласившись, впрочем, выпить с ними в Удельном парке.

На природе компания выкурила трубку и распила бутылку коньяка, после чего женщина перестала себя контролировать и занялась с собутыльниками групповым сексом.

Придя в себя некоторое время спустя, пострадавшая обнаружила пропажу мобильного телефона. По словам женщины, во всем виновата курительная смесь, после которой она впала в странное состояние. Именно из-за табака во время группового секса она почувствовала себя некомфортно, что и заставило ее обратиться в полицию. По факту произошедшего сейчас проводится проверка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх