Как вычислить секс-гиганта

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Пожалуй, одно из самых жестоких разочарований в жизни женщины – это понять, что мужчина, в которого она влюблена, полный лузер в постели. Дни.Ру решили разобраться в том, по каким признакам можно определить, каков ваш избранник будет в сексе, еще до того, как им заняться. Зная все хитрости, вы больше не получите «кота в мешке», сэкономив и время, и нервы.

Конечно, под сексуальными талантами мы подразумеваем страстность и желание доставить женщине удовольствие, а вовсе не размер мужского достоинства. Поэтому, не стоит судорожно изучать, какого размера нос, обувь или руки кавалера. Лучше постарайтесь обратить внимание на другие важные факторы.

Биологические признаки. Половая конституция

Каждый человек наделен своей, генетически заданной половой конституцией. Она бывает сильная, слабая или средняя. Соответственно, чем сильнее половая конституция мужчины, тем его потенциал в постели больше. «Сильные» представители сильного пола способны заниматься сексом практически каждый день. При этом внешние факторы (стрессы, болезни) мало влияют на их желание близости. «Слабые» мужчины, напротив, в постоянных отношениях вступают в интимную близость один-два раза в неделю. И их половая жизнь крайне подвержена внешним факторам.

Основные признаки половой конституции:

- Рост. Рост мужчины говорит о начале полового созревания. Чем он выше, тем половое созревание произошло позднее, поскольку гормоны тормозят рост костей. Соответственно,

низкорослые мужчины считаются самыми страстными любовниками, а вот их рослые собратья, скорее, будут холодноваты в постели.

– Волосатость. За обилие растительности на лице и теле у человека отвечает главный мужской гормон тестостерон. Так, что «мохнатый» кавалер, может, и не очень эстетично выглядит, зато, не сомневайтесь, в постели он вам задаст жару.

– Цвет волос. Считается, что брюнеты обладают более сильной половой конституцией, чем блондины. Недаром в женских романах главный герой всегда темноволосый.

Фото: Flickr/by liviana1992

В целом сила половой конституции определяется сочетанием указанных выше признаков. Поэтому, встретив высокого блондина со вставной челюстью, смело можете его послать куда подальше. А вот коренастый, волосатый и белозубый брюнет наверняка найдет, чем вас порадовать.

Поведенческие признаки

Несмотря на генетическую обусловленность интимных талантов, их недостаточность всегда можно сознательно компенсировать. Поэтому иногда мужчины со слабой половой конституцией могут быть очень умелыми и чувственными любовниками. Поэтому, общаясь с новым кавалером, психологи рекомендуют обратить внимание на особенности его манер.

– Как он ест. То, как мы едим, в значительной степени определяет наше отношение к жизни и к близости, в частности. Поэтому,

если мужчина жадно и быстро проглатывает еду, то, скорее всего, секс с ним будет быстрым и эгоистичным – такого любовника будет заботить лишь его удовольствие.

Если же вы заметите, что ваш ухажер долго и педантично режет еду на маленькие кусочки, то не сомневайтесь – в постели он будет таким же – медлительным и скучным.

– Обилие сальных шуток. Если мужчина любит «бородатые» анекдоты и всяческие непристойные шутки, то это вовсе не говорит о его сексуальной раскрепощенности. Напротив, такой экземпляр стремится таким образом замаскировать и компенсировать проблемы в интимной жизни.

– Экспресс-тест. Если вы слишком увлечены новым романом и просто не способны трезво оценить внешность или манеры бойфренда, то вам на помощь придут немецкие психологи. Они придумали хитрый «конфетный тест».

Суть его заключается в следующем. Предложите кавалеру конфету или жвачку. Главное, чтобы продукт был в обертке. После этого внимательно понаблюдайте за реакцией мужчины. Быстро съел конфету, а фантик скомкал и выбросил? Значит, любовная близость будет короткой и скупой на ласки.

Если мужчина долго крутит обертку в руке, не зная куда ее деть, то в постели он будет таким же неуверенным.

Ну а если ухажер долго разглаживает обертку, стремясь сделать поверхность идеально ровной, то и в постели он будет долго стараться довести вас до оргазма. Если же кавалер быстро спрятал фантик в карман, то он вероятно слишком зажат и закомплексован, чтобы решиться даже на малейшие эксперименты в постели.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх