Шарапова выгнала жениха за секс по телефону

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Стали известны подробности расставания Марии Шараповой и Григора Димитрова. Как выяснилось, теперь уже бывший жених самой богатой теннисистки в мире загулял и был застукан во время секса по телефону с одной из многочисленных пассий.

Трехлетний роман самой богатой и влиятельной из российских спортсменок и ее болгарского коллеги по корту завершился, после того как Шарапова застукала Димитрова с другой при довольно странных обстоятельствах.

По слухам, 24-летний болгарин не вынес долгой разлуки с Машей. Как принято в мире спорта, было объявлено, что молодые люди расстались исключительно ради карьеры.

Спортсмены условились сохранить произошедшее в тайне, но некоторые детали все же просочились в прессу.

Как сообщает портал Prozvezd, Шарапова случайно подслушала разговор жениха с его новой знакомой.

28-летняя россиянка, заработавшая за прошлый сезон 30 миллионов долларов, стала свидетельницей секса по телефону Григора и некой конкурентки,

чье имя значения не имеет.

Димитров якобы просил прощения и уверял, что это не повторится, но Мария припомнила ему все прежние грешки и даже то, что до нее он встречался с Сереной Уильямс.

В такой ситуации прима мирового тенниса повела себя как настоящая железная леди, и болгарский теннисист был выставлен за дверь.

Интересно, вернет ли он Шараповой Porsche, который россиянка подарила ему после победы в Штутгарте.

Как писали Дни.Ру, эксперты постарались объяснить, почему успешной теннисистке не везет с романами. По мнению известного экстрасенса Зираддина Рзаева, Шарапову прокляла некая женщина.

Он уверен, что до 2016 года россиянка вряд ли встретит суженого, но следующий год должен перевернуть ее жизнь.

Экстрасенс предсказал Маше замужество, рождение ребенка и тяжелый развод.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх