Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

ТОП-10 сексуально-ненормальных фактов только для взрослых

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Eugene Wineblat

Портал sex-news.ru составил подборку десяти самых неординарных сексуальных предпочтений у людей.

Парциализм — это проявление сексуального интереса к частям тела, обычно не считающимся сексуальными, например, ступням, кистям рук или подмышкам. Например, сексуальный интерес к подмышкам — маскалания, к носу — назофилия, к волосам — трикофилия, а к ягодицам — пигофилия.

Клизмофилия — это получение сексуального удовольствия от введения жидкости в организм через анус.

Мазохисты получают удовольствие от боли. Их возбуждает избиение, унижение и порабощение. Отдельно можно выделить асфиксиофилию, или доведение самого себя до асфиксии, известной как аутоэротическое удушение.

Урофилия, также известная как уролагния, — сексуальное возбуждение от мочи. Человек может возбуждаться как от того, что сам мочится на кого то, так и от того, что помочились на него.

Телефонная скаталогия. Страдающие этой формой сексуального отклонения совершают телефонные звонки ничего не подозревающим людям, с которыми чаще всего незнакомы, и рассказывают им что-то сексуальное о себе.

Плюшофилия — это сексуальный интерес к чучелам животных.

Иногда плюшофилов путают с фурри — людьми, любящими антропоморфных животных, например, обезьян,

но интерес плюшофилов сосредоточен только на чучелах.

Дайкрафилы возбуждаются, когда видят слезы партнера. Некоторые из них являются сексуальными садистами и доводят партнера до слез с помощью физического унижения, другие же просто находят плачущего человека привлекательным.

Фетишизм. В этом случае человек имеет фетиш — влечение к неживым объектам. Чаще всего фетишами становятся нижнее белье и обувь.

Тройлисты — это те, кто любит смотреть, как его сексуальный партнер занимается сексом с кем-то другим. Иногда тройлизмом называют групповой секс, то есть половой акт, в котором участвует три человека или больше.

Акротомофилия — это сексуальный интерес к инвалидам. Акротомофилов возбуждают ампутированные конечности, причем к самому человеку, у которого не хватает некоторых частей тела, они влечения не испытывают.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх