Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Мужчина без пениса рассказал, как ему удалось переспать с сотней женщин

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

По уверению 40-летнего Эндрю Уордла, его партнерши не знали о том, что у него отсутствует половой член.

Англичанин Эндрю Уордл, родом из Манчестера, стал героем документального фильма «Человек без пениса» на телеканале TLC. У мужчины от рождения отсутствовал половой член, однако это не помешало ему вести активную сексуальную жизнь и переспать более чем со 100 женщинами.

Эндрю Уордл родился с патологией. У него отсутствовал пенис, а его мочевой пузырь находился вне тела. Эту проблему врачи устранили хирургическим путем, однако мужской орган у мужчины так и не появился.

Герой документального фильма рассказал, что встречался со многими женщинами, и ни одна из них не заподозрила, что у него отсутствует пенис. Более того, 40-летний Эндрю уже три года встречается с 24-летней Федрой Фабиан, которая узнала о его проблеме только после того, как фильм показали по телевидению.

В интервью Уордл рассказал, как ему удавалось скрывать отсутствие половых органов.

Он удовлетворял своих партнерш при помощи орального секса, после чего большинству из них уже не хотелось полноценного полового контакта.

Также иногда ему приходилось врать, что он не может заниматься сексом по причине плохого самочувствия.

«Я вел себя в постели очень уверенно. Я делал все возможное для того, чтобы партнерши ко мне не прикасались. Им было хорошо, мне тоже», - рассказал мужчина в эфире телешоу.

Также Эндрю признался, что после разрыва отношений с предыдущей девушкой

его преследовали мысли о суициде: «Самоубийство... оно повсюду вас преследует. Это как дверь с надписью «Выход».

В случае с его нынешней девушкой Фердой ему пришлось сказать, что он не может заниматься сексом по той причине, что в его почке находится микрочип, помогающий организму бороться с инфекцией. Девушка поверила его словам и не настаивала на близости в классическом понимании этого слова.

Эндрю Уордлу предстоит перенести операцию по восстановлению пениса. Для создания полностью функционирующего органа будет использована мышечная ткань, вырезанная из его предплечья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх