Звезда Comedy Woman и экс-бойфренд Варнавы вступил в гей-брак

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/comedy_woman_tnt

Фотографии близкого друга секс-символа популярного российского шоу Comedy Woman Екатерины Варнавы и его мужа обошли западные гей-сайты.

Мировые ресурсы, посвященные нетрадиционным отношениям, облетели фотографии русской пары мужчин, в конце сентября вступившей в гей-брак на территории Дании. В одном из молодоженов легко узнаваема звезда телевизионного шоу Comedy Woman Евгений Бороденко.

31-летний артист запечатлен на снимках в момент регистрации брака с мужчиной.

Молодые люди демонстрируют обручальные кольца и целуются в присутствии близкого круга друзей.

Среди свидетелей на торжестве легко узнаваемы коллеги Бороденко по Comedy Woman Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, выступающая под псевдонимом Наталья Андреева, и Надежда Сысоева.

еще фото (18+) смотрите ЗДЕСЬ

К слову, несколькими месяцами ранее в российских СМИ широко освещался «роман» Евгения Бороденко с Екатериной Варнавой.

Девушка не подтверждала отношений с танцором, однако социальные сети обоих изобиловали совместными фотографиями в обнимку.

Всем сладких снов ??

A photo posted by Екатерина Варнава (@varnavatv) on

Евгений Бороденко получил известность благодаря своему участию в КВН, а также роли в мюзикле «Чикаго», где он играл в паре в Анастасией Стоцкой. В последние два года Бороденко является постоянным участником проекта Comedy Woman на телеканале ТНТ.

Как удалось выяснить SUPER, свою нетрадиционную свадьбу сам Бороденко не афиширует. Об избраннике российской телезвезды известно немного,

по некоторым данным, его имя — Игорь, родом деятельности мужчины является банковская сфера.

На торжество в Данию к паре прибыли лишь близкие друья.

На вопрос SUPER о свадьбе, на которой присутствовала Екатерина Варнава, она ответила: «Никаких комментариев по этому поводу вы от меня не услышите». Солидарна с ней оказалась и другая гостья молодоженов — Надежда Сысоева. «Ой, без комментариев», — ответила девушка и положила трубку.

Напомним, гомосексуальные браки разрешены в Дании с 2012 года, однако подобные союзы не имеют юридической силы на территории Российской Федерации.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх