Собчак довели сексуальные позы для зачатия

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандальную российскую телеведущую и журналиста Ксению Собчак вывели из себя сексуальные позы для зачатия. Знаменитость разозлилась из-за публичного обсуждения ее личной жизни.

В последнее время пресса обсуждает тему беременности известной российской телеведущей Ксении Собчак. Сначала в соцсетях поползли слухи о том, что звезда и ее муж Максим Виторган ждут первенца, а затем появилась информация, что Собчак не может зачать ребенка. Ответить на интересующие всех вопросы Ксения решила на телевидении.

Она стала приглашенной звездой НТВ. Предполагалось, что интервью выйдет 5 декабря, но по каким-то причинам материал сняли с эфира. Вместо этого в очередном выпуске программы «Ты не поверишь!»

специалисты подробно обсудили сексуальные позы, помогающие быстро и эффективно зачать ребенка. Сюжет вышел под названием «Собчак хочет ребенка!»,

сообщает сайт «Комсомольская правда».

Случившееся вывело телеведущую из себя. «Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия? Реально у нас #СтранаСоветов! Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой?» – написала разгневанная звезда в соцсети.

Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия...???Реально у нас #СтранаСоветов !!! Оставьте свои советы себе!Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно откуда они вылезли и начать заниматься самореализацией и карьерой?Мироздание,ты правда *банулось? То есть вот такую херню показывать по тв можно и нужно????????????????

A photo posted by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Высказывание Собчак вызвало бурю эмоций у ее поклонников. «А «Дом-2» можно показывать, получается», «Засунуть своих младенцев! Это вообще как можно такое написать даже гипотетически!», «Ксюша,

ты просто не можешь реализоваться как мать, поэтому прикрываешься всякой ерундой по поводу реализации как личности.

Ты считаешь, если женщина родила ребенка, она уже не человек», – негодовали подписчики.

Некоторые все же поддержали звезду, чья личная жизнь стала достоянием общественности. «У меня много знакомых в бальзаковском возрасте, которые думали, как вы, но увы, потом одиночество», «Это ее жизнь! Ей решать, рожать или не рожать!»,

«Какое вам всем дело, рожать ей или не рожать, как будто родишь и никогда одинокой не будешь

и кружку воды некому поднести будет», – вступились фанаты за Ксению.

Напомним, ранее телеведущая сравнила детей с енотами и заявила, что ей и без них хорошо. Собчак подчеркнула, что всему свое время, и когда-нибудь у них с Максимом появятся дети. До 40 лет она точно успеет стать многодетной мамой, уверена звезда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх