Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

6 главных ошибок во время орального секса

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Эксперты рассказали о традиционных ошибках, которые женщины совершают во время орального секса. Следование простым правилам поможет доставить удовольствие мужчине и сделать интимную жизнь приятной для обоих партнеров.

1. Зубы

Использование зубов женщинами во время орального секса - самая частая жалоба и самый распространенный страх мужчин. Половой орган является чрезвычайно чувствительной частью тела, и если нежные прикусывания попы или плечей мужчины вполне допустимы, то во время орального секса должны задействоваться только губы и язык.

2. Ритм

Поддержка постоянного ритма обеспечивает мужчине наибольшее удовольствие. Многие женщины думают, что если они увеличат темп во время орального секса, то это приведет к более быстрому оргазму у мужчины.

На деле этого не происходит. Найдите ритм, который нравится мужчине, и придерживайтесь его.

3. Осторожней с яичками

Яички также являются очень чувствительной частью мужского тела, относящейся и к зоне удовольствия. Можно повысить степень наслаждения мужчины нежно (ключевое слово именно «нежно»!), стимулируя яичники языком или пальцами. Но ни в коем случае не надавливайте на них.

4. Слюна

Хороший оральный секс подразумевает наличие большого количества натуральной смазки во рту, или слюны. Если ваш рот пересох, то лучше прополоскать его перед началом секса.

5. Контроль

Конечно, оральный секс требует определенного мастерства, и в некоторых случаях (например, при большом размере мужского органа)

у женщины могут возникнуть позывы к рвоте. Эти звуки не очень способствуют возбуждению партнеров.

Поэтому без отсутствия тренировки не пытайтесь принять весь пенис в рот до конца.

6. Наслаждение

Оральный секс должен доставлять наслаждение, и не только мужчине. Если вы категорически не настроены им заниматься, то партнер это сразу поймет. Спросите его, что ему нравится или не нравится.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх