Чем чаще секс, тем больше заработки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Британские ученые выяснили, что люди, которые занимаются сексом 2-3 раза в неделю, зарабатывают на 4,5% больше, чем те, кто этого не делает.

О, секс! Это здорово. Еще лучше – много секса. О, деньги! Это тоже здорово. И точно так же лучше, когда их зарабатываешь много. А следующую строчку, пожалуйста, прочтите басом пророческим голосом Морфеуса (персонаж фильма «Матрица», исполняемый актером Лоуренсом Фишберном): Что если я скажу вам, что, занимаясь сексом дважды в неделю, вы по некоторым причинам будете зарабатывать на 4,5% больше, чем те, кто этого не делает?

Как показало исследование, проведенное британским Университетом Энглия Раскина в Кембридже, люди, удовлетворенные дома, обычно успешнее на работе. Да-да. Давайте каждый отпустит по сальной шуточке, а потом прочтем интересную цитату из высказывания профессионала.

«По теории Маслоу, описывающей иерархию потребностей,

чем больше счастья и удовлетворения приносит человеку жизнь, тем более продуктивным и успешным он будет в работе, что в итоге позволяет больше зарабатывать,

– утверждает автор исследования доктор Ник Дридакис. – Согласно этой теории, люди испытывают потребность любить и быть любимыми как в сексуальном, так и не в сексуальном смысле. Без этого человек может заскучать, испытывать социофобию и депрессию, что сказывается на работе».

В рамках исследования анализировались данные 7,5 тысячи жителей Греции в возрасте от 26 до 50 лет. Его целью было выяснить, влияет ли сексуальная активность на уровень доходов. Выводы однозначны: люди, имевшие 2-3 сексуальных контакта в неделю, зарабатывают на 4,5% больше, чем те, у кого интимная жизнь скуднее. Ученые все же не смогли выяснить, то ли более частый секс приводит к повышению производительности труда (версия доктора Дридакиса), то ли большие заработки позволяют чаще заниматься сексом.

Задайте глубокомысленный вопрос: Эй, там, на шхуне! Что если я занимаюсь сексом 2-3 раза в день?

Разорвите шаблон: а если бы можно было выбрать только что-то одно, вы бы хотели больше секса или больше денег?

Блесните эрудицией:

Джакомо Казанова был и, вероятно, остается самым активным любовником всех времен, хотя трудно определить, был ли он непристойно богат или просто непристоен.

Он много играл в азартные игры и в последние годы жизни служил библиотекарем. Говорят, он во многом полагался в жизни на «деньги, которые доставались ему в качестве благодарности или обманом». Вполне вероятно, он получал на 4,5% больше денег, чем остальные.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх