Пикантное 8 Марта: откровенный разговор с секс-тренером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kooroshication / Flickr

8 Марта – день, когда женщинам прощается все. Бокал шампанского за завтраком, далекая от идеала парковка, сплетни и разговоры с подругами «о наболевшем». В день, когда наши мужчины стирают, готовят, забирают ребенка из детского сада, нам, представительницам прекрасного пола, только и остается, что наслаждаться жизнью. О том, как это делать правильно, рассказывает известный голландский сексолог Алекс Мэй. Ведь когда еще как не сегодня говорить о самом сокровенном и интимном?

Обсуждая пикантные темы, многие краснеют и смущаются. Напрасно, долой комплексы! Не за горами самая настоящая весна с кипящими страстями, горящими глазами и новыми экспериментами!

Недавно секс-тренер побывал в гостях у 1.Business radio. Независимо от того, кто вы – солидный бизнесмен или отчаянная домохозяйка, есть вещи, которые должны знать все. О них сексолог рассказал в интервью.

Интимные семинары

Алекса Мэя, как он сам признается, с четырехлетнего возраста не интересовало ничего, кроме вопросов секса и взаимоотношений.

«Как на самом деле работает мужской мозг – рассказываю я женщинам», - вот как характеризует свои курсы для представительниц слабого пола сам Алекс.

Аудитория женщин на семинарах разношерстная – это дамы от 23 до (только не удивляйтесь!) 73 лет.

Алекс рассказал, что семинар в Петербурге посетила 73-летняя преподавательница йоги, которая сидела в первом ряду и могла «дать фору» любой из присутствовавших там участниц.

Сейчас, по словам Алекса, у многих людей так называемое матричное мышление. Всеми силами до человека доносится информация о том, что после 50 лет нет не только интимной жизни, но и жизни в целом, и единственное, что остается - готовиться к старости. Однако это не так! Разновозрастные посетительницы интимных семинаров этому доказательство.

На уроки для представителей сильного пола Алекс осознанно ввел возрастное ограничение 21+, по его словам, эти семинары не для «юнцов с горящими глазами».

Мужчины, посещающие секс-тренинги, как правило, являются либо менеджерами среднего и высшего звеньев, либо бизнесменами и предпринимателями.

Средний возраст мужской аудитории – 25-55 лет.

Обычно эти мужчины делятся на две категории – те, кто самостоятельно решил обучаться, и те, кого записали их жены или подружки со словами: «Милый, ты идешь на секс-курсы». Те, кто пришел на семинар не совсем по своей воле, первые несколько часов обычно чувствуют себя некомфортно, но постепенно начинают раскрепощаться, и желаемый эффект достигается.

интервью с секс-тренером 1.Business Radio

Роль женщины

К сожалению, люди предполагают, что заученными техниками (да хоть бы и того же секса!) можно что-то решить. По словам Алекса,

для начала нужно «сменить прошивку», потому что «динамика мужчин и женщин в современном обществе – самая покалеченная динамика».

Количество разводов не уменьшается (а скорее, даже наоборот – увеличивается!), некоторые люди даже не решаются регистрировать брак – это очень тревожный симптом, по мнению сексолога.

Многие современные люди попадают в ловушку – ведь работа отнимает массу времени. Для многих жена становится неким атрибутом. Это огромная ошибка. Если человек перестает уделять время своей второй половинке, то его ждут грустные последствия.

В случае, если женщина берет на свои хрупкие плечи финансовое обеспечение, мужчина превращается в «хранителя домашнего очага». Но даже в такой ситуации у него должен быть шанс реабилитироваться.

Человеку необходимо чувствовать себя мужчиной. И женская мудрость заключается именно в том, что бы дать своему спутнику такую возможность.

интервью с секс-тренером 1.Business Radio

Незатейливый взгляд на мужчин

Почему успешные мужчины часто ищут себе молодых девушек, а женщины любят более зрелых, опытных и успешных?

Алекс Мэй предлагает разобраться: а кто это – добившийся чего-либо мужчина? «Ну у него есть много денег, или он публичная фигура, в этом он хорош, но

в вещах более глубоких, таких как отношения с женщиной, его действия зачастую говорят о том, что в этом плане он еще подросток»,

- заключает сексолог.

Про психологию и привычки мужчин, которые не всегда склонны к моногамии, Алекс говорит метафорично: «Он наелся в этом «Макдональдсе», пойдет попробует «Бургер кинг», тем более что он недавно открылся».

У женщин ситуация другая – инстинктивно мы делаем то, что стоит делать и мужчине, в нас есть врожденная мудрость, опыт и глубина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх