Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Половина взрослых жителей планеты оказались извращенцами (2)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Каждый второй взрослый человек является сексуальным извращенцем, как показало исследование. Почти 50% опрошенных выразили интерес к сексуальным забавам, которые никак не назовешь традиционными.

Канадские психологи опросили более 1000 человек, проживающих в Квебеке, чтобы выяснить некоторые подробности их сексуальной жизни и фантазий. 46% опрошенных выразили большой интерес к нестандартным разновидностям секса. Например, треть хотели бы попробовать вуайеризм, то есть наблюдения за другими людьми, которые занимаются сексом. Пятая часть опрошенных оказалась фетишистами.

У каждого третьего из тех, кто принял участие в опросе, уже были какие-то попытки заниматься нестандартным сексом.

Выяснилось, что поклонники мазохизма значительно чаще имели и другие фетиши. Исследователи были удивлены, когда обнаружили среди участников опроса склонность ко всем 8 типам нестандартного сексуального поведения, признаваемым психологами. 4 из них оказались весьма и весьма распространенными.

На первом месте по популярности был вуайеризм, на втором фетишизм, на третьем - мазохизм, а на четвертом - фроттеуризм. Это сексуальная перверсия, проявляющаяся в интенсивном побуждении к касанию и трению гениталиями о другого, незнакомого человека в многолюдном месте. Чаще всего фроттеуристы проявляют себя в общественном транспорте в часы пик.

Исследователи отмечают, что

некоторые нестандартные сексуальные интересы распространены значительно сильнее, чем это кажется людям.

И не только в плане фантазий, но и в отношении желаний и поведения. Именно поэтому обществу нужно пересмотреть понятия нормальных сексуальных отношений перед тем, как объявлять нестандартными те или иные их разновидности.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх