Роза Сябитова рассказала, почему отказалась от секса

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/rsyabitova

Телеведущая российской программы «Давай поженимся» сделала интимное признание. Роза Сябитова заявила, что больше не занимается сексом.

Ни для кого не секрет, что Роза Сябитова вложила немало денег и усилий во внешность.

Ради молодости и стройной фигуры самая знаменитая сваха России не раз ложилась под нож пластического хирурга.

По некоторым данным, Сябитова перенесла больше шести операций, среди них – липосакция, подтяжка лица, блефаропластика, увеличение груди и восстановление тонуса живота.

Сама знаменитость заявляла, что делает все это ради мужчин.

«Хочу спать с молодыми! Старики с пузом пусть сверстниц «околачивают»! Зря я, что ли, к дяде доктору ходила?»

– цитирует Розу журнал «Тайны звезд».

Роза призналась, что желаемого результата добилась, и от кавалеров действительно не было отбоя, однако теперь ей это неинтересно. 54-летняя телеведущая пояснила, что из ее жизни полностью исчез интим.

«Сексом не занимаюсь из-за геморроя! И это – капля в море. Мне уже не 18. Здоровье – ни к черту. Столько хронических заболеваний!

Помимо геморроя еще варикоз, больные ноги, проблемы с суставами, тромбофлебит. Какой мне секс? Прости, господи!» – заявила сваха.

При этом Сябитова добавила, что готова в этом вопросе помочь советом. «Могу участвовать в качестве тренера, – посмеялась звезда. – Да кто же знал? Но отражение в зеркале все равно радует! Пусть и без секса».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх