Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Москвички изнасиловали и изрезали неверного любовника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Студент из Москвы стал жертвой кровавой мести двух своих любовниц. За измену девушки изнасиловали его секс-игрушкой, поранили, а затем выгнали на улицу голым.

В Москве полиция задержала двух девушек, подозреваемых в жестокой расправе над 24-летним мужчиной, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам злоумышленниц, таким образом они хотели отомстить своему любовнику за неверность.

По информации следствия, подозреваемые готовились к преступлению заранее.

Ничего не подозревающий молодой человек приехал в гости к одной из своих любовниц, 35-летней Анастасии. Однако дома у нее студента ждала другая его подруга, 24-летняя Виктория.

Обе девушки набросились на парня и жестоко изнасиловали его фаллоимитатором. Одновременно с этим они нанесли ему множество непроникающих ранений.

После зверских издевательств любовницы раздели свою жертву и выгнали на улицу, а одежду выбросили следом в окно.

Позже прохожие заметили окровавленного голого мужчину и вызвали ему «скорую». Студента отвезли в больницу, где ему сделали операцию. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Не зря говорят, что женская месть очень коварна. Так, ранее сообщалось о том, что россиянка, проживающая в Чехии, жестоко расправилась со своим мужем за тиранство. Женщина изнасиловала супруга, а также его отца и брата, сняв все происходящее на камеру. Однако порно-ролик злоумышленница обнародовала не сразу. Она подождала несколько недель и на свадьбе деверя выпустила на большой экран свое «поздравительное» видео, чем и сорвала торжество.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх