Фото изувеченного любовницами студента попало в Сеть (6)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В Сеть попало шокирующее фото студента из Москвы, которого любовницы жестоко наказали за неверность. На снимке тело молодого человека покрыто многочисленными ранами.

В Интернете появилось жуткое фото студента, который стал жертвой своих ревнивых любовниц, сообщает РЕН ТВ.

Молодой человек, который пережил массу унижений, не стал показывать общественности свое лицо. На снимке он стоит спиной.

На окровавленном теле видны многочисленные раны и ссадины.

Одна из ран, в районе лопатки, кажется особенно глубокой.

Напомним, ранее стало известно, что москвички жестоко изнасиловали своего любовника фаллоимитатором, а затем изранили его ножом и выгнали голым на улицу. Таким образом девушки хотели наказать молодого человека за неверность.

Узнав, что студент встречается с ними обеими, любовницы скооперировались и разработали план мести.

Когда молодой человек приехал к одной из них, 35-летней Анастасии, в гости, там же оказалась и другая его подруга – 24-летняя студентка. Девушки напали на свою жертву и грязно надругались.

После инцидента москвича забрали в больницу, где ему сделали операцию. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх