Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

В Бразилии строят столицу секса

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

В Бразилии, известной горячими танцами, карнавалами и красавицами с пышными формами, в скором времени на одну пикантную «достопримечательность» станет больше. Как пишет британская The Daily Mail, недалеко от Сан-Паулу готовится к открытию тематический парк для взрослых – Erotikaland.

На территории эротического парка будут работать 7D-кинотеатр с вибрирующими креслами, аттракцион с управляемыми машинами в виде половых органов, нудистский бассейн и «Поезд удовольствия», в котором можно будет прокатиться в компании привлекательных go-go-танцоров. По словам авторов проекта,

секс на территории парка будет запрещен, но гости, которые пожелают продолжить отдых в интимной обстановке, смогут сделать это в гостиницах Erotikaland.

Общественность уже отреагировала на новость о строительстве необычного парка развлечений: в адрес руководителя проекта Матеуса Эрлера посыпались негативные комментарии.

В частности, многие переживают, что это привлечет большое количество распущенных лиц, а за маленьким городом, рядом с которым откроется Erotikaland, может закрепиться репутация столицы секса.

В ответ на критику Эрлер заявил, что не собирается воссоздавать Содом и Гоморру.

Планируется, что парк будет построен недалеко от города Пирасикаба, в двух часах езды от Сан-Паулу. Открытие запланировано на 2018 год.

Стоимость входного билета будет составлять 100 долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх