Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Полный шок: девушку судят за то, что мучила питбуля сексом (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Когда полиция заподозрила 26-летнюю Дженну Луизу Дрисколл в распространении конопли, сотрудники изъяли ее телефон для того, чтобы найти доказательства употребления наркотиков.

Однако полиция никак не ожидала обнаружить три четких видео, на которых запечатлены занимающиеся сексом собака породы питбуль и женщина, которая, как утверждается, и есть Дженна Дрисколл.

Теперь Дрисколл официально обвиняется в зоофилии и незаконной торговле наркотиками.

Дата судебного процесса пока что не установлена, так как 26-летняя австралийка отрицает свою вину.

В 2014 году Дрисколл было предъявлено обвинение в зоофилии и открыто уголовное дело, после того, как она была запечатлена входящей в дом вместе с собакой, предполагаемо питбулем, и каким-то человеком.

Представители RSPCA (Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными) Квинсленда тогда заявили: «Это совсем не то, что вы обычно ожидаете, это совершенно ненормально. В закон о защите животных защита от зоофилии не включена.

Для того, чтобы принять меры и защитить собаку мы должны доказать, что действия были жестокими или же что его мучили.

Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы помочь собаке».

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх