Уникальный случай: женщина забеременела после анального секса (14)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by rahego

Американские врачи рассказывают об уникальном случае с женщиной, которая смогла забеременеть после анального секса. Это произошло из-за того, что матка этой дамы была соединена с анальным отверстием.

До последнего времени утверждение о том, что забеременеть после анального секса невозможно, казалось абсолютной аксиомой.

Однако

врачи из США описали уникальный случай, который опровергает устоявшиеся представления об анатомии человека.

Уролог Брайан Стейкснер из Jersey Urology Group в Атлантик-Сити заявил, что сталкивался с этим невероятным феноменом, когда был студентом-медиком.

На тот момент врач был членом команды, которая наблюдала разновидность так называемого клоакального порока развития.

Он происходит еще на ранней стадии внутриутробного развития, когда анальное отверстие, мочеиспускательный канал и влагалище не разделяются.

А это приводит к тому, что моча и фекалии выходят из одного канала, открываемого в промежности – на том месте, где в норме должен располагаться анус. Данный порок наблюдается с периодичностью один случай на 50 000 деторождений.

Как правило, хирурги проводят операцию для создания трех разных каналов, включая два выхода - анальное отверстие и влагалище. В молодости женщина прошла через эту операцию, но она закончилась неудачно. Возможно, в результате ошибки хирургов или из-за реакции организма на травму после операции в теле формировалась фистула. Это аномальное соединение между органами. В случае женщины ее матка оказалась соединенной с анальным отверстием. Поэтому каждый месяц во время менструации у нее выделялась кровь из ануса, а вот во влагалище наблюдался «тупик».

По словам доктора Стейкснера, женщина занималась только анальным сексом перед тем, как забеременела.

Это было связано с тем, что она не могла практиковать традиционный секс с использованием влагалища.

Рентгеновское исследование подтвердило, что женщина забеременела после анального секса. Поскольку любые разновидности натуральных родов в ее случае были бы опасны, врачи прибегли к кесареву сечению. Доктор Стейкснер никогда более не видел эту пациентку, но назвал данный случай абсолютно сногсшибательным и самым ярким в своей карьере.

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх