Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Как достичь оргазма: ТОП-7 советов (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Порой он неуловим и ускользает неизвестно куда за секунду «до», а иногда накатывает неожиданной волной, вызывая слезы.

Женщинам намного сложнее достичь оргазма, чем мужчинам. Это обусловлено не только женской физиологией, но и психологическим настроем, который играет немаловажную роль в достижении пика.

1. Мысли о сексе в течение дня

Если ты знаешь, что вечером тебя ждет горячий секс – думай о нем, фантазируй, визуализируй то, что будет с тобой происходить в постели.

«Мозг является неотъемлемой частью женской сексуальности, и женщина может возбудиться силой мысли.

Важно понимать, что вы не обязаны делать все то, о чем фантазируете, но эти мысли помогут возбудиться», – утверждает Кэрол Куин, доктор философии и соавтор книги «Руководство по сексу».

2. Пошлости

Переступи грань и высвободи сексуальные мысли, которые населяют твою голову. Это не пошло, и никак тебя не компрометирует. Высказывать тайные сексуальные желания необходимо, потому что процессы, которые происходят в мозге, тесно связаны с сексуальным удовольствием, которое способен испытывать человек.

3. Выбор позы

Если ты настроена на получение удовольствия, занимайся сексом в той позе, в которой тебе проще всего достичь оргазма.

Не стоит думать о том, насколько сексуально ты в ней выглядишь, нужно расслабиться и наслаждаться моментом.

4. Дополнительная стимуляция

Не надо сосредотачиваться только на влагалище. Во время полового акта дополнительная стимуляция значительно увеличивает шансы на то, что женщина сможет достичь оргазма. Можно стимулировать клитор, соски, анус, ласкать любую другую эрогенную зону. Стимуляция двух или более эрогенных зон повышает сексуальный сигнал, который получает тело во время ласк. Это как минимум усилит ощущения от секса, а в идеале – может привести к множественному оргазму.

5. Отключи голову

Во время секса необходимо прогнать все лишние мысли и сосредоточиться только на процессе. При этом даже мысли о том, как ты во время этого секса выглядишь, будут сильно мешать процессу. Действуй согласно инстинктам, делай то, что тебе нравится, и получай от этого удовольствие.

6. Мастурбация перед партнером

Мало того, что подобное зрелище очень заведет «зрителя»,

этим ты убьешь сразу двух зайцев: он посмотрит, как ты добиваешься оргазма и что для этого делаешь, ну и, естественно, ты получишь оргазм.

7. Скажи мужчине, что делать

Не стесняйся прямо сказать мужчине о том, что бы ты хотела, чтобы он сделал для тебя в постели. Как уже было сказано во втором пункте, разговоры о сексе возбуждают сами по себе, но главное – это то, что ты получишь, чего хочешь.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх