Невероятно: смотрите, кем эти красотки-сестры были раньше (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Два родных брата, которые считали себя рожденными в чужом теле, теперь стали родными сестрами. Они оказали помощь друг другу в этом нелегком путешествии из одного пола в другой.

С раннего детства им обоим нравились одежда для девочек и куклы. Однако

в течение многих лет братья Джейми и Дэниел О'Херлихай ничего не говорили никому, даже друг другу, о том, как сильно они не принимают собственный пол.

И все-таки такой момент настал, между ними произошел откровенный разговор, и они оба узнали о том, что столкнулись с одной проблемой.

Теперь оба брата сменили пол и являются сестрами, комфортно чувствуя себя в новых телах.

23-летняя Джейми решила сохранить имя, данное ей с рождения, а вот 20-летний Дэниел теперь называется Хлоей. Братья-сестры рассказали о том, как они помогали друг другу, и насколько это было чудесно.

«Для меня стало громадным облегчением, когда Хлоя рассказала о своей проблеме, поскольку я поняла, что не одна, - рассказывает Джейми, работающая барменом в Дублине. -

Мы с первых лет жизни всегда держались вместе, но просто не понимали, насколько общей является наша жизнь.

Мне не кажется, что в этом вопросе мы повлияли друг на друга, так как обе родились таковыми, но это просто потрясающе, что мы прошли это путешествие вместе. Хлоя поддерживала меня, а я - ее, и это нам очень сильно помогло».

«Было довольно странно, что мы обе оказались в той же самой позиции трансгендеров, и у обеих были те же самые мысли, которые мы просто стеснялись излагать друг другу», - рассказывает Хлоя, которая учится на парикмахера.

Сестры вспоминают, как одевались в девчачью одежду и играли в куклы либо притворялись, что имеют длинные волосы. Однако

к моменту начала учебы в школе, когда подобное поведение могло стать причиной травли, мальчики решили хранить свои секреты.

В 14 лет Джейми признался, что является геем, а Хлоя рассказала об этом в 13. В 16 лет Джейми стал выступать в образе трансвестита в гей-барах.

Фото: скриншот видео

Он признается, что чувствовал громадное облегчение, когда оказывался в женской одежде. К этому времени подросла и Хлоя, которая начала активно пользоваться косметикой.

Оба тогда еще брата страдали от депрессии, пока не решили признаться друг другу и своей семье. Их мама поддержала решение братьев,

и теперь она принимает их в качестве дочерей.

еще фото "до" и "после" смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх