Первый секс-круиз в море: посетителям обещают невообразимые вещи (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

В Интернете появилась информация о том, что туристическая компания собирает посетителей для первого в мире секс-круиза в открытом море. Программа на лайнере обещает быть весьма пикантной, а у всех желающих есть шанс поучаствовать в оргиях и разнообразить свою интимную жизнь.

Мы наслышаны о великолепных морских круизах, на которых можно встретить преимущественно обеспеченной публику.

Люди годами ждут момента, чтобы с бокалом шампанского прогуливаться по палубе, любуясь закатом над бирюзовыми волнами.

Обычно программа на лайнере для туристов хоть и разнообразна, но составлена лишь для одного – пассивного отдыха.

Однако недавно мексиканская компания предложила абсолютно новый туристический тур «Желание», который она позиционирует как секс-круиз.

Как указано в пресс-релизе компании, секс-тур понравится тем, кто готов изменить свою жизнь навсегда.

Такое путешествие доступно только для пар, которые готовы погрузиться в особую атмосферу и «потерять голову» от происходящего.

Находясь в секс-круизе влюбленные могут посетить тематические семинары, жаркие вечеринки у бассейна и насладиться незабываемым шоу.

Но самое интересное будет происходить специальных местах, которые смело можно назвать «горячими точками». По словам организаторов, там, в особых комнатах, пары без предубеждений могут смешаться друг с другом, чтобы слиться в экстазе прямо посреди моря.

А пока одни пользователи Интернета возмущаются тому, что секс-круиз обещает своим посетителям участие в оргиях, другие скептично предполагают, что программа будет не такой захватывающей, как это может показаться. Но как бы там ни было, сейчас все еще можно заказать место на лайнере, который в конце сентября 2017 года планирует курсировать между портами Италии, Словении и Хорватии.

Стоимость участия в секс-круизе колеблется от 2 883 до 10 996 долларов за человека в зависимости о того, какие каюты выбирают для себя посетители.

Ну а если круиз с интимным уклоном будет удачным, туристическая компания планирует повторить его.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх