«Уколы оргазма» дарят женщинам неземной секс

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

Женщины готовы платить за уколы крови в свои клиторы, чтобы испытывать сексуальное возбуждение в течение целого года. Эта неинвазивная методика обещает насытить женскую сексуальную жизнь неизведанными ранее ощущениями.

Забудьте про зеленый чай, разные виды массажа или физические упражнения в спортзале, которые направлены на активацию тазовых мышц. Сегодня

представительницы прекрасного пола, стремящиеся испытывать неземной оргазм максимально продолжительный период времени, отправляются к врачам для уколов в область влагалища.

Эти инъекции уже получили неофициальное название - «уколы оргазма».

Речь идет о неинвазивной процедуре, созданной для стимуляции влагалища, которая должна сделать женский половой орган более чувствительным для сексуальных удовольствий.

Инъекция требует от врача введения иглы в одну из самых чувствительных частей тела, но многие представительницы прекрасного пола согласны пойти на эту боль ради будущих удовольствий.

Продолжающаяся примерно 20 минут процедура

подразумевает забор крови из одной части тела и последующую инъекцию в область неподалеку от клитора для стимуляции роста новых клеток.

Создателем этой методики является американский доктор Чарльз Раннелс, который когда-то проводил и знаменитые «уколы крови» в лицо светской львица Ким Кардашян.

Однако далеко не все специалисты согласны с тем, что подобные уколы могут решить женские сексуальные проблемы. Гинеколог из Чикаго доктор Лоренс Стрейчер подчеркивает, что

не существует никаких научных доказательств безопасности и эффективности «уколов оргазма».

Стоимость этой процедуры в США составляет около $2 000, а ее действие, по словам косметологов, продолжается полтора года. Что же касается возможных побочных эффектов, то о них вообще ничего не сообщается, что тоже является подозрительным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх