Нелепый секс: десятка смешных мужских историй (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Как бы герои этих историй ни хотели забыть о своем сексуально-криминальном прошлом, это им не удастся никогда. Ибо статья уже написана, и сейчас каждое ее слово жадно внимает очередной читатель вроде тебя. Эти мужики, понятное дело, не пожелали называть свои имена. Да будет так. А вот их истории с нелепым сексом опишем в деталях.

1. Краш-тест

Мы были студентами. Она позвала к себе в общежитие. Понятное дело, не на чай. Пришли, решили сделать это на полу — ну, чтобы кровать не скрипела, и поменьше кто слышал/знал. Я лег на спину, а она... Она на меня как вскочила!

В общем, мы так треснулись лбами, что у меня аж потемнело в глазах. Потом у нас были шишки.

И вообще поднялось столько шума, что о нашей попытке переспать потом узнали все.

2. Красивые детишки

Я спросил у нее: «Эякулят «спускать» в тебя, тебе на животик, или куда угодно, только чтобы тебя не касалось?». И знаете, что она мне ответила? Говорит: «Можешь это делать в меня, я не забеременею. А если забеременею, представь, какие у нас будут красивые детишки». Мне тогда было всего 18.

3. На тетрадках

Мы жили в общежитии, трое в одной комнате. Договаривались: если кто ведет подругу, то предупреждает. Как-то об этом правиле я забыл.

Привел ее, раздел и начал делать это с ней прямо на рабочем столе одного из сожителей, на его учебниках и тетрадках.

И тут он внезапно вошел в комнату. Хотелось сквозь землю провалиться.

4. Сладкий секс

Думали, если намазать мой орган Nutella, то ей будет слаще и приятнее слизывать. В итоге страшно долго возились с намазыванием. И слизывать было тоже не малина. Но посмеялись от души.

5. Первый раз

Выпили, поехали ко мне. Решили переспать. Я сказал, мол, если что не так, ты говори. Дала добро. Начали. Я заметил кровь. Подумал, месячные. После — сказал, чтобы сходила в душ, и может остаться ночевать. Она вернулась расстроенная, попросила отвезти ее домой. По пути выяснилось, что это был ее первый секс.

Она думала, что я почувствую. А я не почувствовал, еще и вел себя отвратительно и дерзко.

6. Устал

Пили-тусили до утра, обкатали едва ли не все вечеринки города. Когда завалились ко мне, понятное дело, захотелось секса. Но я «не встал». Было стыдно.

7. Пошел вон!

Были у ее родителей. Предложили остаться заночевать. Согласился. Дождались, пока мама и папа ушли в свою комнату спать. После — принялись за дело. Чтобы нас не «спалили», одежду решили не снимать. И в тот момент, когда моя левая была у нее под футболкой, а правая — в штанах, мамочка из соседней комнаты попросила зайти дочь к ней.

Оказалось, дверь специально была не закрыта, и родители все видели. Меня попросили «покинуть здание».

8. Коленом в бедро

Секс. Миссионерская поза. Так и не знаю, что я сделал так или не так. Но она резко дернулась и треснула меня коленом в бедро, как раз по старой футбольной травме. У меня аж слезы выступили на глаза. Было уже не до секса.

9. Испугался

Она переехала ко мне. Со своей кошкой. В первый вечер, понятное дело, занялись сексом — в моей комнате, закрыли дверь, чтобы животное нам не помешало. Как только начали — тут же на кухне раздался страшный грохот и кошачий визг. Я так испугался, что мой член упал. Прямо у нее во рту. Долго потом смеялись над этой ситуацией.

10. Проповедница

Нашел спутницу жизни на вечер. Пошли к ней. А там внезапно — ее сожительница. Оказалось, эта сожительница — дочь проповедника. И вместо секса нам пришлось всю ночь выслушивать ее нравоучения.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх