Дана Борисова потеряла сознание во время шестичасового секса (4)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danaborisova_official

Популярная российская телеведущая возмущена словами муфтия о необходимости подвергать обрезанию всех женщин на Земле. Она считает это «чудовищным».

Общественность взбудоражена призывом Глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаила Бердиева подвергать обрезанию всех женщин. Как сообщалось,

муфтий заявил о том, что «было бы очень хорошо» снизить сексуальность россиянок с помощью подобной процедуры.

Дни.Ру попросили прокомментировать это предложение Дану Борисову, которая была несколько раз замужем и считается одним из секс-символов России.

«Это чудовищно! – возмутилась Дана. – Ведь у женщины в жизни есть две радости – материнство и секс. Раньше я не чувствовала свой клитор, думала, что я фригидная.

Пока не встретила мужчину, с которым занимаюсь сексом по шесть часов и даже порой теряю сознание от удовольствия. Он разбудил во мне женщину. И очень важно, чтобы подобное удовольствие испытывали все.

Мне жалко женщин, которых к такой процедуре принуждают, и я умоляю ни в коем случае не соглашаться на нее добровольно!»

Заметим, что речь в предложении муфтия идет о хирургическом удалении клитора, малых половых губ и сужении входа во влагалище. В результате этой процедуры женщины могут пострадать от сильного кровотечения, боли, раневых инфекций, включая столбняк и гангрену, или инфекций, передающихся через кровь, таких как ВИЧ и гепатит В и С. Нередко женское обрезание влияет на способность женщины к мочеиспусканию или нарушает целостность ее внутренних органов.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх