Интимные откровения: невероятные причины оргазма... без секса

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Mateus Lunardi Dutra

Иногда причиной женского оргазма может быть даже чихание. Представительницы прекрасного пола рассказали истории из своей жизни, когда они испытывали оргазм, не занимаясь при этом сексом.

На одном из англоязычных сайтов женщины делятся историями, которые могут заинтересовать специалистов в области сексологии и гинекологии. Многие из этих историй посвящены эпизодам, во время которых представительницы прекрасного пола испытывали оргазм. При этом

данные эпизоды никак не были связаны с занятием сексом. В частности, одна женщина испытала это острое ощущение после того, как чихнула дома.

«Я испытала оргазм и упала с кресла, - рассказывает 30-летняя Эддисон. - Самым лучшим в этой истории было то, что я просто чихнула, даже не помышляя ни о чем сексуальном».

Другие женщины также рассказывали истории об испытанных оргазмах в тот момент, когда они никак не стимулировали себя и даже не предавались сексуальным фантазиям. 23-летняя Дженни вспомнила, что занималась гимнастикой в средней школе, и в этот момент

она просто выполняла упражнение на брусьях. Тогда девочка даже не поняла, что именно с ней произошло, ей просто стало хорошо.

Еще одна дама испытала оргазм в поезде метро, где она делала упражнения Кегеля, предназначенные для сокращения и расслабления мышц промежности.

Женщина по имени Мила испытала оргазм во время верховой езды. Она призналась, что от стыда целую неделю не могла смотреть своей лошади в глаза,

и хотя никто из ее одногруппников ничего не заметил, сама девушка чувствовал себя так, будто она разделась на глазах у всех.

Ученые выяснили, что «гормоны радости» выделяются в организме многих млекопитающих, включая обезьян, сразу после оргазма. Они способствуют процессу овуляции. Однако циклы работы яичников у женщин никак не зависят от сексуальной активности, поэтому эволюция человека удалила связь между оргазмами и зачатием новой жизни. Именно поэтому женщины испытывают оргазм исключительно в целях получения удовольствия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх