Молодая асексуалка злится на тех, кто хочет уложить ее в постель

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/selenaseraphin

Эта 18-летняя девушка утверждает, что еще в 13 лет поняла свою асексуальность. Больше всего на свете она не любит, когда люди начинают с ней флиртовать.

Селена Серафин из Великобритании догадалась о своей асексуальности после того, как вступила в подростковый возраст.

Девушка уверяет, что всегда ощущала себя асексуальной, а в 13 лет все встало для нее на свои места окончательно.

Селена совсем не переживает о том, что ее жизнь лишена одного из главных удовольствий, по мнению многих других людей. Девушку лишь раздражает, когда какие-то люди пытаются флиртовать с ней.

Далеко не все люди, относящиеся к категории асексуалов, придерживаются такой же точки зрения, как и Селена. Многие из них хотят находиться в счастливых отношениях, но лишь не желают заниматься при этом сексом (либо просто испытывать возбуждение и оргазм).

Есть и такие, которым подобно Селене не хочется делиться своей жизнью с кем бы то ни было еще.

Селена не желает заниматься сексом ни с мужчиной, ни с женщиной, равно как и строить какие-либо отношения.

При этом многие люди не могут принять такую позицию, и симпатичную девушку продолжают атаковать желающие завести с ней роман.

Фото: instagram.com/selenaseraphin

«Многим почему-то кажется, что я лишь очень разборчива, а правильно построенный флирт поможет завоевать мое сердце, - рассказывает Селена. - У них просто не укладывается в голове, что молодая и внешне привлекательная девушка может вообще не хотеть ни отношений, ни секса.

Я чувствую себя очень дискомфортно, когда они продолжают флиртовать, хотя я и рассказываю о том, что являюсь асексуальной.

Люди просто не верят в существование такой особенности».

Фото: instagram.com/selenaseraphin

Родители Селены полностью поддерживают ее в таком отношении к интимной жизни. Девушка также не стесняется рассказывать об особенностях своего характера через социальные сети. В частности,

она искренне недоумевает, почему кто-то может восхищаться чьими-либо ягодицами, которые представляют собой просто «килограмм жира и мышц, скрытых под кожей».

Ей также странна сама технология занятий сексом.

Фото: instagram.com/selenaseraphin

оригинал материала и еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх