Современная Белоснежка: принцессу Катара застали за оргией с семью мужчинами (26)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Как сообщает портал AwdNews, журналистам британского издания Financial Times стали известны подробности скандальной истории, разгоревшейся вокруг принцессы Катара Шейхи Салвы. По информации издания, спецслужбы Великобритании в погоне за одним из подозреваемых ворвались в номер престижного отеля в Лондона, и там их взору предстала шокирующая картина: принцесса Катала занималась сексом одновременно с семью мужчинами.

Газета утверждает, что британская служба безопасности MI6 и сотрудники Скотланд-Ярда ворвались в номер гостиницы Excelsior London Hotel и застали в весьма компрометирующей позе молодую женщину и семерых мужчин.

Проверка документов показала, что распутницей является дочь погибшего премьер-министра страны Хамада Джабер Аль Тани.

Как удалось выяснить правоохранителям, принцесса Катара попросила своего посредника из Саудовской Аравии (того самого подозреваемого, за которым гнались силовики) привести к ней шестерых мужчин с определенными физическими признаками для занятия групповым сексом за крупное денежное вознаграждение.

Также она попросила остаться в номере самого поставщика «услуг» с целью безопасности, из опасений того, что кто-то из «заказанных» может применить к ней насилие.

оригинал материала ЗДЕСЬ

Комментарии (26)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх