Секс-скандал: учительница рассказала об отношениях со школьницей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Savostyanov/TASS/Scanpix

Выяснились подробности сексуального скандала в Альметьевске (Россия) с участием преподавателя русского языка и литературы. Женщина рассказала о деталях своих отношений с 15-летней девочкой.

По словам педагога, они были знакомы давно. По информации правоохранительных органов, близкое общение началось после того, как учительница поздравила в социальных сетях свою подопечную с днем рождения. Она заявила, что

сначала встречи были вполне невинными. Они подолгу сидели в машине и просто общались. Девочка рассказывала учителю о своих проблемах.

Спустя несколько месяцев у них первый раз случился секс.

Инициатором выступала ученица. Преподаватель поддалась на ее уговоры, потому что уже год была одинока. «Она хотела и попросила меня. У нее никогда не было парня.

Я не знаю, зачем ей это нужно было. Я говорила, что найдешь парня себе, но она слышать ничего не хотела. Говорила, что если я ее брошу, то она покончит с собой,

поэтому я ее не бросала», – рассказала педагог.

«Она ни с кем не хотела общаться. Все время была замкнутой и ходила в свитерах с длинными рукавами. В Бога не верит, вообще ни во что не верит», – цитирует учителя Life.ru.

По данным издания, школьница предпочитала общаться девушками постарше. Все эти связи обрывались после того, как ее подруги покидали школу. Разрыв с последней она переживала особенно сильно.

Как сообщалось ранее, интимные

отношения между учителем и несовершеннолетней стали достоянием общественности после того, как девочку госпитализировали с повреждением половых органов.

Опасность данной ситуации в том, что гарантированно пострадает преподаватель, поскольку лесбиянство с человеком, не достигшим 16-летнего возраста, грозит лишением свободы на срок до шести лет. Педагога уже уволили из школы. Правоохранительными органами проводится проверка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх