Появилась карта мира с обозначением величины пенисов (35)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На ресурсе TargetMap появилась интерактивная карта, на которой отмечены средние размеры пенисов мужчин разных стран.

Признанные рекордсмены в этой сфере — жители Демократической Республики Конго (17,9 см).

Намного хуже обстоят дела в Индии: средняя длина эрегированного полового члена там — 9,3 см. В России этот показатель ниже, чем в США: 12,8 см против 14,2 см.

Примечательно, что в 2015 году British Journal of Urology опубликовал свою статистику на этот счет. Ученые изучили длину пенисов 15 тысяч мужчин из разных стран. Как выяснилось, средняя длина неэрегированного полового члена составляла 9,16 см (например, в Иордании — 9,3 см, а в Южной Корее — 7,7), а эрегированного — около 13 см.

Интерактивная карта, на которой отмечены средние размеры пенисов мужчин разных стран

Как сообщалось ранее, размеру пениса больше всего уделяют внимание сами мужчины. Так, почти половина опрошенных мужчин (44,5%) оказались удовлетворены размером имеющегося у них полового органа, а 14% он устраивал более чем.

Разочарованы размером оказались 1,7% опрошенных, причем ни один из них не был старше 45 лет.

А вот среди женщин лишь 11,2% озабочены размерами члена, еще 67,4% считают, что размер важен, но не является значительным параметром для секса. 21,4% респонденток ответили, что вообще не обращают на это внимание.

Комментарии (35)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх