Смертельный поцелуй: засос на шее убил 17-летнего парня (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ivona.bigmir.net/depositphotos.com

В Мексике после страстной ночи любви скончался подросток. Убитые горем родители обвиняют в случившемся девушку сына. Врачи сказали им, что смерть наступила из-за оставленного на шее парня засоса.

Хулио Масиас Гонсалес, 17-летний подросток из Мехико, переполошил всю семью, когда вдруг за обеденным столом начал биться в конвульсиях.

Вызванные на место происшествия медработники не смогли спасти молодого человека, вскоре после приезда «скорой» он скончался.

Врачи считают, что Хулио умер из-за последствий бурных постельных игр со своей возлюбленной. Они обнаружили на его шее большую гематому – засос, оставленный в порыве страсти 24-летней девушкой юного ловеласа.

На месте рокового поцелуя образовался сгусток крови, который закупорил артерии, питающие головной мозг.

Образовавшийся тромб привел к разрыву сосуда и внутримозговому кровоизлиянию, то есть у парня случился инсульт.

Семья скончавшегося пыталась найти его подружку, чтобы обвинить ее в случившемся, но после трагедии девушку никто не видел.

Факт в тему:

Это не первый случай, когда «укус любви» вызывает подобную реакцию организма. The Sun вспомнил историю болезни 44-летней женщины из Новой Зеландии, которая в 2011 утратила подвижность левой руки после инсульта. Медики сразу поняли в чем дело, когда заметили засос на шее пациентки. Причиной паралича стало повреждение крупной артерии у основания черепа.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх