Быть девственницей или не быть - вот в чем вопрос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/William Wootton

Блогер Фатима Алиева высказалась на тему девственности. Она считает, что мужчина, который готов ради вас на все, может подождать. А вы как думаете? Читайте ее мнение ниже:

«Эту тему я очень долго не хотела затрагивать. Мне она даже противна. Не нравится обсуждать интимные отношения людей. Смаковать истории близости. Но эти весьма пикантные границы, которые должны оставаться строго между двумя людьми, почему-то, вдруг вышли за все пределы разумного. И да, заранее предупреждаю тех, кто любит искать в статьях истории самого автора — нет, у меня в жизни все в порядке, я точно знаю, чего хочу, и как у каждого взрослого и разумного человека, у меня есть принципы. Я просто наблюдаю и делюсь с вами своим скромным мнением.

Начнем с того, что очень часто девушки делают запросы в различных группах, о том, стоит ли спать с мужчиной после 5-го свидания, после того, как обручились, после того, как успели вместе на комете сделать круг по орбите Марса и так далее. Ведь он страстно настаивает, ведь воздержание, чуть ли не смертельно опасно для жизни. Что, прости дорогая, но мне придется обращаться к услугам других девиц.

Я считаю, что если у вас, милые мои, уже появились нотки сомнения, страх за порицание обществом, то нет. Не стоит.

Если вы точно знаете, что уступив мужчине, который только и норовит снять с вас трусики, вы потом будете сидеть и плакать, устраивать ему истерики и с нетерпением ждать дня, когда он вам сделает предложение, то нет, не стоит. Дождитесь брака и со спокойной душой наслаждайтесь всеми прелестями благословенного соития. Открою страшный секрет, никто еще от недосекса не умирал.

А что касается «советчиц», которые так и кричат, мол один раз живем, почему бы и нет. Давай смело, это самое, кидайся в дело. 21-й век на улице и плевать на мужчин, которые вас не примут такими. Они что совсем? Я их искренне не понимаю и отказываюсь понимать. Вы осознаете, что каждый человек индивидуален? У него свой мир, свои понятия об отношениях, свое представление о жизни? Что у каждого человека есть в голове свои границы дозволенного и недопустимого. Что кто-то вдохновившись вашим «пламенным» советом, может нарубить такие дрова… А вы будете спокойно спать, ведь вы не несете ответственность за свои легкомысленные слова. Ведь вы не несете ответственность за чужую душу и чужую плоть.

Знаете, я встречала много прекрасных девушек, у которых был ни один мужчина. Они выходили замуж, они рожали детей.

Мужья их никогда не упрекали, и эта тема вообще не обсуждалась. Но многие из них признавались, что нет, они не жалеют о прошедшем, но было бы куда приятнее, если бы их первым мужчиной был бы нынешний избранник. И, кстати, ни одна девственница еще не жалела о том, что она девственница.

Мужчина, который вас уверяет в искренности ваших отношений, мужчина, который запудривает вам мозги о свадьбе, мужчина, который «готов ради вас на все»…Он подождет. Он поймет. Он никогда не станет настаивать на физическом контакте. Ведь любовь — это компромиссы, а не шантаж.

И да, общественное мнение никак не должно волновать вас. Право секса есть у всех, и никто не имеет над вами такой власти, чтобы заставлять или наоборот сдерживать всеми силами от самого обычного физиологического процесса».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх